Раков ждет романтическое путешествие, а Водолеям лучше не спешить в загс. Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября

Раков ждет романтическое путешествие, а Водолеям лучше не спешить в загс. Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября

Овен

Времени и сил на любовные отношения вам будет не хватать. Как итог - недовольство второй половины. Одинокие Овны вряд ли могут рассчитывать на судьбоносные встречи, но присматриваться к окружающим стоит! В данный период нежелательно заключать брак.

Телец

Если вы хотите сохранить имеющиеся отношения, придется проявить терпимость к недостаткам возлюбленного. Для начала нового романа научитесь впускать в свою жизнь людей. Будьте открыты, чтобы вас заметили, и не пугайтесь нахлынувших чувств.

Близнецы

Не верили в любовь с первого взгляда? Но именно она может случиться с вами сейчас. Яркие эмоции и буйная страсть обеспечены! Близнецам, уже состоящим в браке, звезды советуют как можно больше времени проводить с семьей. Это поможет укрепить союз.

Рак

Почему бы вам не отправиться в романтическое путешествие со второй половиной? Стройте планы! В паре постарайтесь передать бразды правления в руки мужчины. В качестве бонуса от нового распределения ролей вам обеспечены цветы, подарки и обожание.

Лев

Чтобы встретить суженого, вам придется пересмотреть собственные взгляды. Будьте аккуратны в выборе партнера, соглашаться на первого встречного точно не стоит: велик шанс ошибиться. Во второй половине недели вас ожидает судьбоносная встреча, будьте готовы к ней!

Дева

Присмотритесь к своим старым знакомым. Быть может, среди них есть ваша будущая судьба? Одиноким Девам рекомендуется чаще бывать в компаниях и общественных местах. А замужним - быть терпеливее в браке. Помните: от вашей мудрости многое зависит.

Весы

Главное правило для вас сейчас: если уже сделали выбор, не сомневайтесь! Верьте в партнера, а не ищите в нем недостатки. Во второй половине недели вас могут ожидать разочарования. Не зацикливайтесь на них. Может, ваша судьба ждет вас в другом месте?

Скорпион

Выяснения отношений в данный период будет не избежать. Постарайтесь пройти через это с минимальными потерями. Некоторым Скорпионам сейчас лучше отдохнуть от партнера: предложите ему этот вариант. Выходные, проведите с любимыми!

Стрелец

Даже не пытайтесь подумать о романе на стороне. Все тайное обязательно станет явным! Лучше попытайтесь спасти существующие отношения: это возможно. Если чем-то недовольны, говорите партнеру об этом напрямую. Прочесть ваши мысли он, увы, не сумеет.

Козерог

Закончив старые отношения, не торопитесь начинать новые. Вам нужен отдых. Козерогам, которые давно счастливы в любви, рекомендуется как можно больше времени сейчас уделять второй половине. Так вы не пропустите изменения в любимом человеке.

Водолей

В загс сейчас точно спешить не стоит. Вам нужно время, чтобы проверить отношения. Некоторые представители знака будут страдать в любовном треугольнике. Чем раньше вы определитесь, тем лучше! От любых ссор сейчас постарайтесь воздержаться.

Рыбы

Сделайте все возможное, чтобы разжечь былую страсть. Это оживит существующие отношения. Сейчас время для проявления мудрости и терпения. Если вы уже давно находитесь в поисках любви, приостановите их. Судьба найдет вас сама в скором времени.