Раков ждут счастливые новости, а Водолеев - конфликты с начальством: гороскоп на неделю

Раков ждут счастливые новости, а Водолеев - конфликты с начальством: гороскоп на неделю

Неделя с 13 по 19 мая 2019 года благополучна для начинаний любого рода. Астрологи рекомендуют не откладывать ваши планы на потом, а заняться реализацией своих идей уже сейчас.

Гороскоп Овен

На этой неделе у Овнов возникнет напряженность в отношениях с окружающими, особенно это касается ваших коллег. Конфликты будут вызваны старыми, давно накопившимися противоречиями. Вы почувствуете, что больше не хотите идти на поводу у других людей. Астрологи рекомендуют прислушаться к своей интуиции, именно она поможет найти выход из ссоры.

Гороскоп Телец

Тельцов на этой неделе ждут активные переговоры с деловыми партнерами и обсуждение различных вариантов сотрудничества. Деловые встречи принесут свои положительные плоды. По совету астрологов, во время обсуждений рабочих моментов можете активно настаивать на своем и использовать ваше чувство юмора.

Гороскоп Близнецы

Жизнь Близнецов на этой неделе будет полностью завязана на работе. Здесь вас ждут как приятные, так и неприятные моменты: небольшой флирт и ссора с коллегами. Однако будьте осторожны, вы можете стать поводом для сплетен и разговоров.

Гороскоп Рак

Эта неделя может подарить вам счастливую новость. По прогнозу астрологов, в этот период сбудется мечта, исполнения которой вы так давно ждете. Однако не стоит распространяться о своих мыслях и планах до того, пока точно не будете уверены в реализации мечты.

Гороскоп Лев

Для Львов, которые намерены внести какие-то перемены в домашнюю жизнь, эта неделя будет хорошей. Дома вы можете переставить мебель, сменить обои и даже переехать. Но вам предстоит не только активное, но и непростое общение с родственниками.

Гороскоп Дева

На этой неделе Девам нужно быть внимательными, чтобы не пропустить интересное предложение, например, съездить в путешествие. Либо поездка будет деловой, но при этом можно будет легко совместить приятное с полезным - работу и отдых.

Гороскоп Весы

Астрологи рекомендуют Весам на этой неделе серьезно заняться своим бюджетом. Вам стоит отложить крупные покупки на потом и запастись финансами. Особенно это касается тех представителей этого знака зодиака, у которых есть планы, требующие серьезных вложений.

Гороскоп Скорпион

Семьи многих Скорпионов испытают различные потрясения и встряски. В первую очередь это может коснуться ваших отношений с супругой или супругом. Возможно, вы внезапно узнаете то, чего не следовало знать.

Гороскоп Стрелец

Эта неделя будет для Стрельцов непростой. Вы попытаетесь взвалить на себя тяжелую ношу, которая сейчас выпала на долю ваших родных и близких. Сейчас время проявить здоровый эгоизм и позаботиться о себе. Астрологи рекомендуют больше отдыхать.

Гороскоп Козерог

Козероги на этой неделе будут заняты помощью друзьям, которые попали в передряги. Однако не только вы будете всех выручать. Когда надо, протянут руку помощи и вам. Так что, лишний раз укоряя друзей, вспомните, что вам также может понадобиться их помощь.

Гороскоп Водолей

Эту неделю Водолеи посвятят своей работе. Именно карьера — это то, что волнует вас больше всего. Отношения с коллегами по работе будут безоблачными, чего не скажешь об отношениях с начальником.

Гороскоп Рыбы

В финансах многое зависит от того, насколько хороши ваши личные отношения - это касается и партнера, и коллег, и начальника. Если вы ко всем можете подобрать ключик, а для истинных Рыб это не проблема, ваши интересы никто не ущемит.