Разыскивается человек: в Новороссийске ищут Анатолия Веснина, который пропал пять лет назад

Разыскивается человек: в Новороссийске ищут Анатолия Веснина, который пропал пять лет назад

В марте 2016 года следственный отдел по Новороссийску продолжает поиски подростка, который пропал 24 мая 2011 года. Разыскиваемый Анатолий Веснин часто уходил из дома, но на этот раз он не вернулся. Молодой человек без вести исчез будучи в 17-летнем возрасте. 

Анатолий Веснин сбежал из дома в 2011 году

Известно, что пропавший подросток ранее проживал на улице Железнодорожной в Новороссийске, оттуда он и совершил свой очередной побег. С тех пор Анатолий никак не связывался с родными. До сих пор Следственный комитет продолжает поиски сбежавшего юноши. 

Приметы Анатолия Веснина

Особые приметы Анатолия Веснина на момент исчезновения: выглядит на 18 лет, рост средний (около 170 сантиметров), телосложение худощавое. Внешность славянская, глаза голубые, волосы короткие, светло-русые, овальное лицо и прямые брови. Подросток был одет в черную легкую куртку, черную футболку, черные штаны и черные кроссовки. Если вы располагаете информацией о местонахождении Анатолия Веснина, звоните в следственный отдел по городу Новороссийску: 8 (8617) 61-44-06 и 8(8617) 64-15-04.

  • Ранее НАША писала о поисках жителя Краснодара Владимира Марченко. Он выехал на велосипеде из дома в середине марта 2016 года и не вернулся. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!