Ребенок в стрипбаре и ведьминские хороводы: туристы продолжают «отжигать» на Черноморском побережье

Ребенок в стрипбаре и ведьминские хороводы: туристы продолжают «отжигать» на Черноморском побережье

Синее тело против Черного моря. В Геленджике на видео попал мужчина, который тщетно пытается выйти из моря на берег. Ноги его подводят, мужчина падает, его постоянно окатывает волной.

В Анапе стрипбары посещают семьями – в полном составе. Пока папа не по-детски отжигает, жена тут же на танцполе укачивает под биты и басы маленькую дочку. Какое время – такие и колыбельные. На заднем фоне вытанцовывают полуголые девицы в кожаных костюмах.

В Геленджике девушка наступила ногой на Вечный огонь и не хотела уходить оттуда, несмотря на замечания прохожих. Свой поступок она объяснила тем, что кто-то не принял у нее какие-то билеты. Инцидентом заинтересовалась полиция.

В Крыму джип с людьми упал в море. ЧП произошло 6 августа в селе Оленевка в районе мыса Большой Атлеш. Водитель перепутал скорости на коробке передач. Автомобиль упал вниз с высоты около 20 метров. Удар смягчило то, что машина приземлилась не на камни, а в воду. Водителя и пассажирку с места происшествия отвезли в больницу.

В Анапе женщины водят в море хороводы. Очевидцы не знают, что это – ведьминский обряд или аквафитнес., но на всякий случай публикуют ролик в сети.