Редакция «Нашей Газеты» поздравляет самую известную женщину бизнесмена Черноморского побережья депутата ЗСК Юлию Пархоменко с юбилеем

Редакция «Нашей Газеты» поздравляет самую известную женщину бизнесмена Черноморского побережья депутата ЗСК Юлию Пархоменко с юбилеем

Уважаемая, Юлия Викторовна Пархоменко!

Редакция «Нашей Газеты» от всего сердца поздравляет Вас с юбилеем. Мы желаем, чтобы каждый следующий год придавал вам сил и энергии для профессиональных и творческих успехов. Желаем продуктивной работы и воплощения в жизнь всех замыслов и планов!

Юлии Викторовне приходится принимать важные решения, брать на себя ответственность за людей, жить в жестком ритме цейтнота. При этом она никогда не показывает окружающим, насколько ей тяжело, всегда улыбается, несмотря на сложности, умеет в случае необходимости трудиться больше, чем длится стандартный 8-часовой рабочий день, и нередко отказывает себе в выходных.

Юлия Пархоменко – человек слова. Депутат никогда не дает пустых обещаний. Она всегда рядом с народом. Юлия Викторовна помогает местным жителям в решении наболевших вопросов. Совместно с благотворительным Фондом «Жизнь Абрау-Дюрсо» депутат реализует социальную программу помощи сельскому округу. В рамках этой программы оказывает помощь всем социальным учреждениям – школе, детскому саду, Дому культуры, больнице. Совместно с ТОС занимается благоустройством территорий. Оказывает адресную благотворительную помощь социально уязвимым категориям населения – многодетным семья, семьям с детьми-инвалидами, ветеранам. Сельчане знают, что на приеме у Юлии Викторовны они будут услышаны. И она сделает все, что в ее силах, для решения их проблем.

Редакция «Нашей Газеты» искренне желает Юлии Викторовне удачи в профессиональной деятельности. А в личной жизни – мира и благополучия.

Юлия Викторовна, спасибо за ваш труд!

С Днем Рождения!