Ремонт кровель и фасадов: в каких домах произведут капремонт в Новороссийске

В июне 2017 года в администрации Новороссийска обсудили выполнение краткосрочных планов капитального ремонта многоквартирных домов. Власти города рассказали, где будет производиться ремонт в текущем году, сообщает пресс-служба ведомства.

Начальник управления ЖКХ Евгения Джавадова рассказала, что в результате электронных торгов были определены подрядчики на выполнение ремонта крыш, фасадов, холодного водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения в 25 домах. Общий объём финансирования по 29 видам работ составил почти 40 миллионов рублей. Сейчас в стадии завершения работы по ремонту кровель по следующим адресам: улица Глухова,14; проспект Дзержинского, 201 и 203; село Гайдук, улица Суворова, 30. Ремонт систем холодного водоснабжения идёт на улице Васенко 22/28; улице Аршинцева, 25А; улице Героев Десантников, 11. Систему водоотведения приводят в порядок на уллице Героев Десантников, 21..

В краткосрочный план капитального ремонта на 2017 год в Новороссийске вошли 59 многоэтажек по 67 видам работ, стоимость которых составляет 152,6 миллиона рублей. На эти средства будет произведён большой объём работ в новороссийских многоэтажках. Об этом говорят цифры: заменят на новые 39 лифтов, суммы на реконструкцию внутридомовых сетей замену кровель и обновление фасадов составят миллионы рублей,- говорится в сообщении ведомства.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в детсады Новороссийска придут 2757 новых воспитанников.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!