Родственники узнали о смерти бабушки в инфекционной больнице №3 города Новороссийска через двое суток

Родственники узнали о смерти бабушки в инфекционной больнице №3 города Новороссийска через двое суток

В одно из местных СМИ Новороссийска обратилась местная жительница. Татьяна Штырхун рассказала о чудовищных обстоятельствах смерти своей 91-летней бабушки. Ульянова Раиса Григорьевна являлась узником войны, работником тыла, вдовой ветерана Великой Отечественной войны. По словам горожанки, 27 октября 2020 года 91-летняя пенсионерка была госпитализирована с пневмонией в инфекционную больницу № 3, сообщает «Новороссийский рабочий». Родственников к бабушке не пускали, но они каждый день приносили в больницу передачи.

- У нас каждый день брали передачи и говорили, что бабушке не лучше и не хуже. 30 октября мы были, 31 октября также приехали утром с передачей. И каким-то чудом нам удалось узнать не от доктора, а от обычной санитарки, что бабушка умерла еще 29 октября. Получается, мы ходили, а нам даже не сообщили, что человека нет в живых!!!

жительница Новороссийска Татьяна Штырхун

Татьяна Штырхун сообщила, что родственники, возмущенные происходящим в новороссийской больнице, отправили официальную жалобу в министерство здравоохранения.