Салют в Новороссийске: подборка фотографий и видео из социальных сетей горожан

Салют в Новороссийске: подборка фотографий и видео из социальных сетей горожан

Во вторник, 23 февраля 2016 года, артиллеристы Южного военного округа произвели в Новороссийске праздничный фейерверк в честь Дня защитника Отечества. Салюты были проведены тридцатью залпами с темпом в тридцать секунд, на высоте 250-300 метров.

Новороссийцы увидели девять разных видов праздничных салютов, которые были представлены в семи разных цветовых гаммах. После просмотра фейерверка многие жители города выложили фотографии и видео салюта в социальные сети. Однако не всем новороссийцам понравилось зрелище:

- Я ожидала большего! Сначала перерывы между залпами были очень долгими. Однако к концу фейерверка интервалы заметно уменьшились. Все равно мои ожидания не были оправданы,- рассказала жительница Новороссийска Анна Курабина.

Ранее «Наша Газета» писала о том, что в преддверии Старого Нового года, в январе 2016 года, в сети Интернет появилось захватывающее видео, снятое со смотровой площадки Семь ветров в Новороссийске. На нем запечатлены первые минуты 2016 года и видно, с каким размахом жители Новороссийска встречают Новый год.