Сегодня у новороссийца Тимофея Завалинича есть последний шанс попасть в финал шоу «Голос. Дети». Поддержим парня!

Сегодня у новороссийца Тимофея Завалинича есть последний шанс попасть в финал шоу «Голос. Дети». Поддержим парня!

Сегодня, 23 апреля в 21:30 в прямом эфире на Первом канале выйдет программа «Голос. Дети». Состоится дополнительный этап - зрительское голосование, по результатам которого, кто-то из ребят сможет попасть в финал. Один из претендентов 12-летний Тимофей Завалинич из Новороссийска.

Напомним, юный певец покорил жюри на «Слепых прослушиваниях» песней «Беспечный ангел». Тимофей выбрал в наставники Басту. Затем Тимофей победил в этапе «Поединки». А этап «Песня на вылет» не прошел, и в финал не попал. Сегодня судьбу вокалиста решат зрители путем смс-голосования. Стоимость одного смс – 50 рублей. Голосовать можно один раз с одного номера телефона.

- Сегодня все будет честно: я, моя песня и вы, мои зрители. Пусть все получится, как надо!!! Как только Дмитрий Нагиев объявит, что голосование для команды Басты открыто, можно отправлять смс на номер, который укажут на экране ТВ. Всем, кому не нравится мое творчество, можете проголосовать из чувства сострадания – посмотрите, какой я худенький! Предупреждаю, на непроголосовавших может напасть икота! - шутит Тимофей на своей странице в сети Instagram.