Сегодня утром в Новороссийске экстренно перекрыли движение на Анапском шоссе

Сегодня утром в Новороссийске экстренно перекрыли движение на Анапском шоссе

Сегодня утром, 18 мая 2016 года, в центре Новороссийска сложилась непростая ситуация на дорогах: оперативные службы перекрыли движение на Анапском шоссе в направлении выезда из города.

Центр Новороссийска стал в пробку

Поток машин направили через улицу Видова, что привело к большим пробкам.

 - В заторе оказались все улицы, прилегающие к Кутузовскому кольцу: Магистральная, Советов, Анапское шоссе в сторону города. На кольце было очень сложно разъехаться. Довольно странно, что сотрудники ГИБДД перекрыли движение и, стоя у автомобиля, наблюдали за неразберихой на дороге, вместо того, чтобы помочь людям и организовать движение! - комментирует сотрудник такси Иван Бехтерев.

Фото: Иван Бехтерев

Обнаружили подозрительный предмет

 - Утром 18 мая поступило сообщение об обнаружении в городской поликлинике №4 подозрительной сумки. На место сразу выехали все оперативные службы: пожарные, полиция, кинолог, скорая помощь. В сумке находились личные вещи, опасности она не представляла, - комментирует источник в МЧС по городу Новороссийску. - В ближайшее время движение будет восстановлено.

  • Ранее НАША писала о том, что в больнице Крымска умер двухлетний ребенок. Подробности происшествия можно прочитать здесь. 

За фото с места событий и сообщение новости Иван Бехтерев получает 400 рублей.