Сегодня в Новороссийске пройдет премьера фильма «Тренер»: зрителей ждет эксклюзивный сюрприз от Данилы Козловского

Сегодня в Новороссийске пройдет премьера фильма «Тренер»: зрителей ждет эксклюзивный сюрприз от Данилы Козловского

Сегодня, 19 апреля 2018 года, в Новороссийске пройдет долгожданная премьера дебютного фильма Данилы Козловского «Тренер».

Напомним, съемки фильма проходили в 2017 году в Новороссийске, Краснодаре и Москве.

Жители Новороссийска, которые снимались в фильме «Тренер», подготовились к этому событию и обещают много сюрпризов перед показом фильма, который пройдет сегодня в кинотеатре «Нептун».

Артур Павленко: «Спешу пригласить всех желающих на премьеру нашего общего фильма в кинотеатр «Нептун» 19 апреля в 18 :30. Мы - фанаты «Метеора» - подготовили для вас сюрприз! Ждем всех, кто принимал участие, всех, кого мы будили по утрам, всех, кто стоял из-за нас в пробках. Вы увидите ради чего все это было».

Анна Фролова: «Вы увидите всех новороссийцев, которые снимались в этом фильме. Также вас ждут: поздравление лично от Данилы Валерьевича! Живое выступление нашего дорогого мужского хора, который прозвучал в фильме! Обнимашки! И кто хочет увидеть и меня на сцене «Нептуна» - увидите воочию! В планах - мы споем все вместе».

Роман Курдогло: «Кинотеатр «Нептун» совместно с фан-клубом «Метеор» приглашает вас 19 апреля в 19.00 (сбор гостей в 18.30) на премьерный показ спортивного экшена режессера Данилы Козловского «Тренер». Вас ждет встреча с участниками картины, фотосессия. Мы приготовили для вас интерактивное путешествие на съемочную площадку и эксклюзивный сюрприз от Данилы Валерьевича Козловского и многое другое».

Людмила Сухорукова: «Дождались! Уже сегодня всероссийская премьера фильма «Тренер», а мы уже его видели, но пойдем второй раз в к/т «Нептун»! Вы услышите фразу, которую не слышали никогда - «команда из Новороссийска выиграла кубок России».

  • Ранее «Наша Газета» писала, что футболисты «Черноморца» предлагают жителям Новороссийска вместе посмотреть премьеру «Тренера».