Секс-рейтинг: новороссийцы рассказали, к кому ушли их бывшие

Секс-рейтинг: новороссийцы рассказали, к кому ушли их бывшие

Люди встречаются, влюбляются, женятся. Но так уж бывает, что до свадьбы дело не доходит. К сожалению, пары ссорятся и расстаются по разным причинам. Сегодня новороссийцы рассказали порталу ngnovoros.ru, к кому же ушли их бывшие девушки.

Олег

Моя бывшая просто ушла, ни к кому. По моим сведениям, она уже полтора года одна. Значит, парня лучше меня пока нет! Хотя и я один, значит девушки лучше нее тоже нет.

Артем

Моя девушка, с которой я был вместе почти три года , ушла к другой девушке. Причем к страшной пацанке, пыхтящей, как паровоз, и пишущей дико безвкусные стихи о том, какая она бедная и непонятая.

Анастасия

Ушли к худшим

Ольга

Самое смешное уходят, а потом обратно просятся

Дмитрий

Моя бывшая ушла к тому, на которого все время мне жалуется. Не то, чтобы мне было дело до этого, но сей факт не могу не отметить. Возможно, это связано с тем, что раньше и трава зеленее была, и небо голубее. Всякое бывает. Для кого-то отношения - это стечение случайных обстоятельств, а для кого-то - продуманный тысячу раз план.

Василий

Когда девушка была со мной, то она писала стихи, даже немного пела. Теперь сошлась с инженером-химиком. И, судя по твитам, чудовищно поглупела.

Александр

Жена ушла к богатому мужчине. Всегда мне говорила, что я мало зарабатываю. Конечно, я же один работал, а она сидела дома.

Анастасия

К маме, под крылышко. А то я тиран

Виктор

К счастью, я сейчас особо не задумываюсь, с кем там моя бывшая, но когда-то она ушла от меня к компании каких-то неформалов. В жизни бы не поверил.

Алексей

Встречался с девушкой, потом уехал на заработки и начались отношения на расстоянии. В этот самый момент подсуетился мой лучший друг и стал за ней ухаживать.

Юрий

Моя бывшая ушла к своему бывшему. Ну, конечно, не сразу, там был еще парень полгодика.  Что-то типа принес продукты, помыл пол и пропал на неделю.