Секс-рейтинг: новороссийцы рассказали, какие эротические сны они видят

Секс-рейтинг: новороссийцы рассказали, какие эротические сны они видят

Многим из нас снятся эротические сны. Чаще всего они являются последствием неосуществленных сексуальных желаний, а иногда в них можно увидеть будущего возлюбленного. Сегодня новороссийцы рассказали порталу ngnovoros.ru, какие эротические сны они видят по ночам.

Анна, 25 лет

- Когда я училась в институте, мне приснилось, как я занималась сексом с преподавателем культурологии. Это было мерзко.

Николай, 24 года

- Никаких. Зачем мне такие сны, когда для удовлетворения сексуальных потребностей у меня есть подруги?

Екатерина, 20 лет

- Мне снилось, как я занимаюсь сексом с распутным демоном Инкубом. Я его не видела, но знала, как он выглядит и чувствовала его каким-то магическим образом.

Алексей, 25 лет

- Однажды приснилось, как я занимался сексом с девушкой в костюме картошки. Ну, с одной из тех, которые на улице стоят и рекламируют всякую ерунду! И вот представьте, карабкаюсь я на нее, а она еще такая большая. И все бы ничего, но только на костюме нет даже молнии. Как оказалось, девушка была настоящей картошкой!

Арина, 29 лет

- Такие сны мне снятся, когда долго не было секса. Личность мужчины мне не известна, как будто это знакомый, но в то же время нет. Его лицо, как в пелене. Сон, как правило, начинается тогда, когда мы с ним уже приступаем к «делу». Тут большую роль играют именно не визуальные изображения, а ощущения. Я чувствую на коже его поцелуи и прикосновения. Бывает все настолько реально, что ощущения «там», как при реальном сексе. Но до конца дело не доходит. Как назло, на самом интересном месте мой сон прерывает будильник.

Андрей, 24 года

- Ну, иногда мне снятся эротические знакомства со знаменитостями. Часто снятся подруги и знакомые, но бывает, я вижу абстрактные «объекты охоты». Нередко всё происходит в публичных местах, чуть ли не у всех на виду. Правда, до кульминации такой сон не доходит, ограничиваясь прелюдией, но довольно бурной.

Агата, 23 года

- Обычно мои эротические сны не имеют определенного сюжета. Просто в какой-то момент мне начинают сниться татуированные мужчины с шикарным телом и бородой. Они обязательно голые и с большим «достоинством». Так вот, они просто ходят вокруг меня, показывают себя. А потом начинается жесткий секс со связанными руками, небольшим кляпом во рту и шлепками.

Руслан, 26 лет

- Снится, как я попадаю на корабль, а там одни похотливые девушки-пиратки. Все они по очереди начинают скакать вокруг меня голые. А потом выходит сама девушка-капитан этого корабля, ещё совсем молодая и сочная, как персик. Она стягивает с себя штаны, становится на четвереньки и говорит: «Делай со мной всё, что хочешь».  Затем происходит страстный многочасовой половой акт вместе с ней и ещё парочкой пираток.

Инна, 23 года

- Мне однажды приснилось, что я наблюдаю в окно, как в соседнем доме парочка занимается сексом, и в это же время мастурбирую.

Дмитрий, 27 лет

- Снится, как я в розовых стрингах скачу на коне по полю, усеянному одуванчиками. Я считаю это очень эротичным, ведь я люблю коней и себя.

  • Читайте также: как новороссийцы относятся к ролевым костюмам