Секс-рейтинг: жители Новороссийска рассказали, какая еда считается эротичной

Секс-рейтинг: жители Новороссийска рассказали, какая еда считается эротичной

Какая еда является самой эротичной? На этот вопрос ответили жители Новороссийска.

Эдуард, 25 лет

Самыми эротичными являются роллы. Хотя тут главное не то, что ты ешь, а как именно ты это делаешь. А под квадрокруглые роллы на палочках рот очень эротично открывается.

Анастасия, 28 лет

Бананы. Ну это типа фаллический символ... Такие дела.

Артем, 27 лет

Клубника со сливками. Сливками можно обмазать партнера, а потом слизать их с него. А с ними идеально идет клубника. Многие девушки любят именно такое сочетание.

Юлия, 22 года

Мне кажется, что очень эротична жареная курочка. Вкусная такая. Наешься, и сразу так хорошо становится. И сразу душа интима требует.

Сергей, 25 лет

Мне кажется, что клубника. Ее обычно целиком никто не ест, её откусывают. И чем больше ягода, тем интереснее. Ведь ягода нежная, и стараются откусить аккуратно. Плюс, чаще всего, клубника встречается в романтических ужинах. А еще очень эротично мороженое. Правда, тут все зависит от формы. Многие безжалостно откусывают, а кто-то любит насладиться им, облизывая его.

Светлана, 30 лет

Помню серию сериала «Секс в большом городе», где она из героинь начала встречаться с любителем доставлять оральное наслаждение. И вот они в ресторане. Он на каком-то мягком и склизком фрукте демонстрирует ей, что хотел бы с ней сделать. Это эротично до отвращения. Но отвращения больше.

Дарья, 19 лет

Мой мужчина говорит, что любая еда эротична, если приготовлена с душой и любовью. А я просто не люблю вот это все. Для меня в еде нет ничего эротичного.

Артур, 24 года

Очень эротичны сосиски. Пожалуй, дело тут в форме. А если на сосиске еще и майонез... Это шикарно.

  • Читайте также: жительницы Новороссийска рассказали, почему мужчины отказывают в сексе.