Сейчас на центральной улице Новороссийска производится съемка фильма с Данилой Козловским: движение перекрыто

Сейчас на центральной улице Новороссийска производится съемка фильма с Данилой Козловским: движение перекрыто

Сегодня, 2 июня 2017 года, в Новороссийске, на улице Новороссийской республики проходят съемки фильма Данилы Козловского «Тренер». Сам знаменитый актер находится в кадре. Съемочный процесс охраняет полиция и казаки.

На площадке находится около пятидесяти человек съемочной группы и актеров. Территорию огородили по периметру лентами, полиция с казаками охраняют ее. Данила Козловский сам принимает участие в съемках. Во время дубля он быстро приближается к толпе молодых людей в одежде с символикой «Метеор» и беседует с ними около входа в бар. После молодые люди удаляются и поют песню «Друг мой, прощай». Всем присутствующим запретили фотографировать съемочный процесс, однако представители власти не объясняют свою просьбу. Журналисту НАШЕЙ также пришлось столкнуться с агрессивным поведением казаков, требование убрать камеру, правда, так и не было обосновано. Однако корреспонденту все-таки удалось сделать несколько кадров.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске съемочная группа фильма «Тренер» Козловского поучаствовала в открытии Всероссийского футбольного турнира.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!