Силовики проводят выемку документов у первого замглавы Новороссийска Светланы Калининой и заместителя главы по соцвопросам Натальи Майоровой

Силовики проводят выемку документов  у первого замглавы Новороссийска Светланы Калининой и заместителя главы по соцвопросам Натальи Майоровой

В администрации Новороссийска сотрудники ОБЭП проводят выемку документов у заместителя главы города по соцвопросам Натальи Майоровой и первого заместителя главы Светланы Калининой.

По некоторым неподтвержденным сведениям, правоохранительными органами начато предварительное расследование в связи с данными о лоббистской деятельности, осуществляемой при заключении госконтрактов на поставку в школы и детские сады Новороссийска молочной продукции.

В пресс-службе мэрии от комментариев воздержались.

В пресс-службе УМВД РФ по городу Новороссийску сообщили, что в настоящее время, в связи с расследованием уголовного дела предоставить исчерпывающую информацию без ущерба для следствия не представляется возможным. По данному уголовному делу проводятся следственные действия, содержание которых, в соответствии со статьей 161 УПК РФ разглашению не подлежит.

Администрация продолжает свою работу в обычном режиме.