Синоптики прогнозируют похолодание в Новороссийске на неделе

Всю неделю в городе будет пасмурно и дождливо.

На неделе с 18 по 22 декабря 2017 года в Новороссийске ожидается похолодание. Температура воздуха упадет с +13 до +5 градусов тепла. Кроме того, синоптики прогнозируют на территории города осадки.

В понедельник, 18 декабря 2017 года, в Новороссийске днем воздух прогреется до +13 градусов Цельсия, ожидается дождь. Ветер будет дуть южный скоростью до 5 метров в секунду.

Во вторник, 19 декабря 2017 года, дневная температура воздуха опустится до +7 градусов тепла. Синоптики прогнозируют небольшие дожди. Направление ветра сменится с южного на северное скоростью до 3 метров в секунду.

В среду, 20 декабря 2017 года, небо над Новороссийском будет пасмурным, однако осадки не ожидаются. В середине недели воздух прогреется до +4...9 градусов Цельсия, а ветер будет дуть северный скоростью до 5 метров в секунду.

В четверг, 21 декабря 2017 года, заметно похолодает, кроме того, в городе пройдет небольшой дождь. В дневное время суток воздух прогреется до +2...5 градусов тепла. Ветер сменит направление на северо-восточное, скорость ветра достигнет 5 метров в секунду.

В пятницу, 22 декабря 2017 года, в Новороссийске также пройдут дожди, температура воздуха не поднимется выше отметки +5 градусов. Однако к концу рабочей недели ветер стихнет до 3 метров в секунду.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что жители Новороссийска возмущены затянувшимся на несколько лет ремонтом танцплощадки в парке Ленина.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!