Синоптики рассказали о погоде в Новороссийске на неделю

Жителей Новороссийска ожидает теплая погода.

В Новороссийске с 11 по 15 декабря 2017 года ожидается облачная или пасмурная погода. По сообщениям синоптиков, на этой рабочей неделе столбики термометров поднимутся до +12 градусов Цельсия.

В понедельник, 11 декабря 2017 года, температура воздуха днем поднимется до +10 градусов тепла. Ожидается пасмурная погода. Ветер будет дуть южный скоростью до 7 метров в секунду.

Во вторник, 12 декабря 2017 года, новороссийцев ждет малооблачная погода, столбики термометров в этот день поднимутся до +12 градусов Цельсия. На территории города-героя ветер будет дуть южный до 6 метров в секунду.

В среду, 13 декабря 2017 года, будет тепло и солнечно: днем воздух прогреет дол +12 градусов тепла. А ветер сменит свое направление на юго-восточное, скорость ветра в среду достигнет трех метров в секунду.

В четверг, 14 декабря 2017 года, на территории города ожидается небольшой дождь, а дневная температура воздуха опустится до +11 градусов тепла. Сохранится юго-восточный ветер скоростью до 4 метров в секунду.

В последний рабочий день недели, 15 декабря 2017 года, в Новороссийске ожидаются небольшие дожди, температура воздуха днем опустится на один градус: до +10. На территории города будет дуть южный — юго-западный ветер до двух метров в секунду.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в следующем году на ливневки в Южном районе Новороссийска потратят 2 миллиона рублей.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!