SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности!

SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности!

Правила дорожного движения – это одни из самых важных правил, которые должен усвоить каждый человек с первых лет жизни.

Выходя за порог школы, маленькие пешеходы попадают в зону повышенного риска, и знание важнейших правил дорожного движения приобретает действительно жизненное значение.

В рамках социального проекта «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» дилерский центр ŠKODA «Новокар Юг» провёл в одном из детских центров образовательное мероприятие «ŠKODA Кроха 2021» для детей 7-10 лет.

Цель проекта – привить детям знания о правилах поведения на дороге в доступной и интересной форме, таким образом, повысив уровень безопасности дорожного движения в нашей стране.
Что такое светофор, зачем нужна «зебра» и как правильно переходить дорогу — все это юные школьники познают вместе с сотрудником ГИБДД по пропоганде ПДД в виде интерактивного игры, когда дети хорошо воспринимают информацию и лучше ее запоминают.

Занимательные конкурсы, веселые загадки, викторины на знание правил дорожного движения помогли закрепить полученные знания. Всем, кто справился с многочисленными заданиями, — а справились все! — вручены памятные подарки от ŠKODA и Новокар Юг полезные светоотражающие значки, расписания уроков, памятки с ПДД и настольные игры.

Затем от теории перешли к практике. Вместе с сотрудником ГИБДД дети поочереди сдавали экзамен по вождению, получив при этом не только полезные знания, а так же заряд позитива на весь учебный год! Ждем вас на наших новых мероприятиях!

«SKODA Кроха» — это не просто занимательные игры и интересные истории, а сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения в г. Новороссийск.

Семья — это мир, который всегда в движении. Именно поэтому для марки ŠKODA семья является неиссякаемым источником вдохновения.

Если Вы еще не знакомы с маркой, то мы приглашаем Вас познакомиться с ней поближе, узнать чуть больше о ценностях, понять, почему автомобили ŠKODA созданы для семей, а также найти именно ту ŠKODA, которая вскоре сможет стать новым членом Вашей семьи.

Записаться и пройти тест-драйв можно в любой день.

Уточнить подробности и записаться можно по телефону 8(8617) 308 800 или в нашем ДЦ Новокар Юг по адресу: с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленна, 3