Смертельное ДТП: под Новороссийском «Ниссан» сбил мужчину, который переходил дорогу вне «зебры»

Смертельное ДТП: под Новороссийском «Ниссан» сбил мужчину, который переходил дорогу вне «зебры»

Под Новороссийском в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек. Автомобиль  «Ниссан» на автодороге  «Юровка - Раевская - Волчьи Ворота» насмерть сбил пешехода. Это произошло 28 мая 2016 года, в 01.20 ночи. 

Пострадавший скончался на месте

ДТП случилось в районе станицы Натухаевской. По сообщению Отдела пропаганды безопасного дорожного движения ГИБДД по Новороссийску, мужчина 1971 года рождения переходил проезжую часть в неустановленном месте.

Пешеход скончался от множественных травм еще до приезда скорой помощи, врачи никак не могли помочь мужчине, - прокомментировал инцидент Сергей Станишевский, заместитель главного врача скорой помощи Новороссийска. 

ГИБДД напоминает о безопасности

Несмотря на серьезные повреждения автомобиля, водитель  «Ниссана» в результате аварии не пострадал. Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России напоминают о мерах безопасности в темное время суток. Пешеходам необходимо использовать светоотражающие элементы на одежде при движении вдоль трассы. Переходить дорогу следует только по пешеходному переходу, при этом следует убедиться, что водители вас пропускают. 

  • Ранее НАША писала о том, как в Новороссийске двое мопедистов пострадали в результате аварии: молодые люди госпитализированы. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!