Срочно! Пропала женщина! В последний раз ее видели в Анапе

Срочно! Пропала женщина! В последний раз ее видели в Анапе

В Новороссийске ведутся поиски Александровской Станиславы Васильевны. Сама 35-летняя женщина - жительница города Анапа, но родственники пропавшей надеются на силы жителей соседних городов. Станислава перестала выходить на связь вечером 13 мая 2016 года.

Разыскивается Станислава Александровская

В последний раз ее видели как раз 13 мая в Анапе: женщина заходила за своим паспортом к свекрови, далее она планировала вернуться обратно домой. Ничто не предвещало исчезновение Александровской, так как она шла за документом, чтобы на следующитй день выйти на работу:

Станислава ни разу так не пропадала, - рассказывает Каролина Орлова, сестра исчезнувшей женщины, - она недавно переехала в Анапу, у нее здесь толком нет ни друзей, ни знакомых, поэтому Станислава не могла ни у кого остаться.

Телефон пропавшей недоступен

Сестра и гражданский муж пропавшей уже обратились в полицию, но пока что результатов это не дало. Более того, обращения в спецслужбы города тоже никак не сказались на результаты поиска. Телефон Станиславы Александровской находится вне зоны действия сети.

Приметы Станиславы Александровской

В день исчезновения Станислава была одета в тёмно-синие джинсы, черные кроссовки, а также в серую толстовку с белой полосой и с капюшоном из флиса. Волосы - светлые до плеч, глаза - голубые. Сестра пропавшей Станиславы Александровской просит всех, кто в курсе о ее местонахождении, сообщить по телефону 8 988 343 85 86, или же по телефону 02. 

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!