Старт продаж билетов на футбольный матч Россия-Бельгия в Сочи назначен на 1 марта

Старт продаж билетов на футбольный матч Россия-Бельгия в Сочи назначен на 1 марта

В январе 2017 года стало известно, что продажа билетов на первый тестовый матч на стадионе «Фишт» откроется 1 марта. На новое поле выйдут сборные по футболу России и Бельгии, сообщает «Российская газета».

- Готовность стадиона 95 процентов, но оставшиеся пять важны - это коммуникации. «Фишт» не должен быть муляжом, он должен функционировать бесперебойно, и, если понадобится, для этого надо работать 24 часа в сутки. Тестовые соревнования через два месяца - за их проведение в срок каждый несет персональную ответственность, - прокомментировал на заседании регионального оргкомитета по подготовке и проведению Кубка Конфедераций 2017 года глава Кубани Вениамин Кондратьев.

Также будет обеспечена готовность гостиничной инфраструктуры к приезду игроков, судей, туристов на Кубок Конфедераций, а позже и чемпионат мира по футболу. На территории Олимпийского парка по маршруту следования болельщиков планируется представить продукты кубанских производителей. Купить билеты на турнир можно будет на эксклюзивном сайте продаж FIFA.