Ставки по ипотеке в России вырастут 1 июля

Ставки по ипотеке в России вырастут 1 июля

Система “Одно окно”
— Мы помогаем нашим клиентам отправить заявки на ипотеку в 24 крупнейших банка страны. Для этого человеку нужно заполнить у нас заявку и предоставить один пакет документов. После консультации ипотечный брокер сам отправляет заявки от имени клиента. Клиенту не нужно самому развозить документы по банкам, сидеть в очередях. Консультация у нас занимает 1 час, а самостоятельные визиты клиента в разные банки могут тянуться неделями. Для самых занятых есть услуга подачи заявки онлайн на нашем сайте. Но самое главное — наш специалист поможет разобраться в условиях, которые вам одобрят банки. Мы подсказываем, как не платить скрытые страховки, анализируем запрос клиента и подбираем условия ипотеки конкретно под его жизненную ситуацию. Также клиенты могут получить от наших банков-партнеров дополнительное снижение ставки по ипотеке до 0,7% и скидку до 50% на страхование. Бывали случаи, когда банк выставлял счет за страховку 35 000 рублей, а наши партнеры оформляли страховку за 17 000. Еще десять лет назад наши граждане не могли и мечтать о таком уровне сервиса! —

рассказывает руководитель ипотечного отдела агентства “Этажи” Людмила Волкова.

Сколько стоят услуги брокера?

Если вы совершаете сделку в агентстве “Этажи”, услуги ипотечного брокера будут для вас бесплатными. Если же у вас сделка на стороне, помощь брокера обойдется в 10 000 рублей. Эта сумма защитит вас от крупных ошибок и просчетов. Ведь ипотека — это значительный кредит на много лет и просто недопустимо подписать некомфортные для себя условия.

Здесь вам могут помочь рефинансировать уже имеющийся ипотечный кредит. Сейчас ставки довольно низки, и можно воспользоваться своим правом уменьшить ежемесячный платеж.

Если вам нужна помощь специалиста в получении ипотеки, обращайтесь в “Этажи”. Специалисты-практики с высшим экономическим образованием и опытом работы в банках подберут для вас самые выгодные условия.

Агентство недвижимости “Этажи”
ул. Кутузовская, 15, 2 этаж
Тел.: 8 (8617) 600 888

Страница в instagram: @etagi_novorossiysk
Сайт: novoros.etagi.com/ipoteka