Страшное ДТП под Новороссийском: «Из-за столкновения с «Мерседесом» «ГАЗель» разорвало пополам»

Страшное ДТП под Новороссийском: «Из-за столкновения с «Мерседесом» «ГАЗель» разорвало пополам»

Вечером 2 апреля 2016 года при повороте на Гайдук произошло страшное ДТП. Столкнулись «Мерседес» и «ГАЗель». От удара последнюю буквально разорвало на две части.

Фото с места происшествия опубликовали очевидцы в социальных сетях. Официальной информации о причинах аварии пока нет, но несколько людей говорят одно и то же. По их словам, иномарка летела с огромной скоростью, не менее 200 километров в час, а «ГАЗель» шла на разворот на светофоре.

- Там улетела кабина, а двигатель с «ГАЗели» улетел еще дальше, метров на 40-50. Когда вытаскивали мужика с «ГАЗели», он был жив, но очень плох. С «Мерса» жив, сам на ногах стоит, ходит, - сообщил очевидец Сергей Сошин.

Алла Матиевская, которая опубликовала фото с места аварии на страничке «Нашей» в социальной сети «ВКонтакте», рассказала, что водитель «ГАЗели» сейчас находится в реанимации.

Горожане поражаются произошедшему и недоумевают.

- Я сам водитель «ГАЗели» и не могу представить, как это жутко, что кабина улетела. Как так? Что там произошло? Как у «ГАЗели» могло пол-машины разорвать, - восклицает Денис Яковлев.

  • Ранее НАША писала, что в Новороссийске на Анапском шоссе произошло ДТП, унесшее жизни двух человек. В аварии столкнулись мотоцикл и «Жигули» седьмой модели.