Стрельцов ждут испытания, а Тельцов - успех: астропрогноз на 2018 год

Стрельцов ждут испытания, а Тельцов - успех: астропрогноз на 2018 год

В соответствии с восточным календарем 2018 год – год Желтой Земляной Собаки. По прогнозам астрологов, этот год будет спокойным, многие знаки Зодиака смогут улучшить свое финансовое состояние и личную жизнь. Важно отметить, что год Собаки раскроет для окружающих все человеческие пороки.  Преданное животное не стерпит лицемерия, предательства и подлости.

Гороскоп на 2018 год Овен

Астрологический прогноз на год Собаки обещает Овнам существенные перемены, однако, их характер не предопределен. Любое действие должно быть тщательно продумано и выверено. Даже небольшая оплошность может иметь серьезные последствия. Главное из того, что обещает гороскоп на 2018 год: Овен собственными продуманными поступками и упорством сделает свою жизнь лучше или лишится благополучия поленившись. Период будет нестабильным в финансовом и карьерном плане, зато личные отношения с самыми близкими людьми будут приносить позитивные эмоции. Судьба предоставит шанс исправить прошлые ошибки и укрепить позиции. Важно уже в начале года взвесить приоритеты и определить стратегию поведения.

Гороскоп на 2018 год Телец

Звезды в грядущем году предвещают Тельцам стабильность и умеренный успех. Берегите существующие достижения и стройте новые планы на их основе. Жизнь будет давать плодотворную почву для размышлений, настраивать на философский лад и самоанализ. Получение новых навыков и знаний будет проходить успешно. А еще звезды не против изменения имиджа. Лишь на личном фронте следует быть инициативным и изменить все, что не устраивает. Если текущие отношения изжили себя, не бойтесь порвать с ними, открыться новым чувствам.

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Год Собаки раскроет разносторонние таланты в представителях этого знака Зодиака. Смелые идеи будут постоянно прибывать, а их реализация не потребует излишних усилий. Вполне положительно можно оценивать финансовое положение, личную жизнь и творческую самореализацию. Главные рекомендации гороскопа на 2018 год Близнецы смогут выполнить без труда: следуйте своей интуиции и наслаждайтесь плодами предшествующих трудов. Энергетика Близнецов будет соответствовать сезонам, поэтому отпуск лучше планировать на осень или начало зимы.

Гороскоп на 2018 год Рак

В свой год Собака щедро поделится с представителями знака Рак собственной интуицией. У них часто будет появляться ощущение предначертанности событий. Чтобы не пропустить ориентиры, нужно хорошо накопить сил и отдохнуть в первой половине 2018. Что ждать дальше Ракам от гороскопа на 2018 год? К началу лета наступит своего рода просветление во всех сферах. Интуиция и ясность мышления помогут абстрагироваться от эмоций и решить, что оставить как есть, а от чего отказаться или серьезно поменять. Раки заметят, что их робкие начинания имеют огромную перспективу на успех и начнут ее развивать.

Гороскоп на 2018 год Лев

Представители благородного и харизматичного Зодиака в 2018 году будут постоянно заняты различными делами. Нагрузка окажется существенной, однако, не напрасной. Упорство непременно принесет свои плоды. Первый месяц под покровительством Собаки придется привести свои дела в порядок. Учтите собственные ошибки и не повторяйте их. Не ищите большой оригинальности или быстрой прибыли. Лучше отдать предпочтение глобальному проекту. Пусть он будет трудоемким, но надежным и прибыльным.

Гороскоп на 2018 год Дева

Главные рекомендации гороскопа на 2018 год для Девы: сдерживайте бурное проявление своих эмоций и не совершайте импульсивных поступков. Событий в год Собаки будет много, но не следует принимать все слишком близко к сердцу. Лучше начинать год с самоанализа и отдыха. Прошлый год научил представителей этого знака тщательно планировать свое время и распределять силы. Используйте эти навыки. Экономьте энергию, когда ситуация позволяет.

Гороскоп на 2018 год Весы

С самого начала года Собаки для Весов будет ясен план действий и цели. Но не нужно настраиваться на то, что все будет происходить четко в соответствии с ними. Сложности на пути встретятся и основные из них будут связаны с ошибками, допущенными в прошлом. Некоторые риски связаны с самочувствием и здоровьем, другие сопряжены с особенностями Вашего характера и беспринципностью других людей. Важную роль будет играть общение и социальные связи. Помешать успеху в любой сфере жизни может весьма типичная черта характера всех Весов — лень. Часто будет появляться желание все бросить, не доведя до конца, если процесс затянулся или появились препятствия.

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Звезды советуют этому знаку в год Собаки быть внимательным к мелочам и действовать обдуманно. Для успеха нужно регулярно анализировать, что из происходящего требует большего внимания и соблюдать приоритеты. Таким образом, постепенно все важные вопросы будут решены. Тогда все сферы Вашей жизни будут к концу года гармонично совмещаться и прибывать в благополучном состоянии. В год Собаки Скорпионами не следует быть излишне откровенными и открытыми. Личная жизнь будет наполнена яркими эмоциями, одинокие представители знака обретут стабильные отношения. Исправляйте свои ошибки прошлого года. Уделите, наконец, внимание коррекции своего образа жизни и задумайтесь о его долгосрочном влиянии на здоровье, самочувствие.

Гороскоп на 2018 год Стрелец

Гороскоп на 2018 год Стрельцам обещает различные события и испытания. Период трудностей будет сменяться легким успехом и удачливостью. Избегайте крайности. Не следует постоянно ждать манны небесной, или, напротив, отчаиваться. Трудитесь, планируйте и ставьте цели. В общем итоге года все Ваши усилия будут с лихвой вознаграждаться судьбой и окружающими. Повышение в карьере, новый диплом или идиллия в семье будут достойными наградами за старания и терпение. Начало года будет самым ответственным периодом. Важно верно выбрать направление для всех последующих усилий. Нужно быть внимательным к любым мелочам, все анализировать и контролировать.

Гороскоп на 2018 год Козерог

Год Собаки обещает принести Козерогам успех во многих начинаниях. Даваться все будет относительно легко, новые проекты окажутся прибыльными. Следует уделять достаточное время общению с близкими. Излишняя увлеченность работой может стать причиной для ссор. Козерогам гороскоп на 2018 год советует переключить свою тактику действий из профессиональной сферы на другие. Мудрость, вдумчивый подход и прагматичность, присущие представителям данного Зодиака, очень полезны не только для карьеры. Личные отношения с людьми тоже требует некоторой доли аналитики и дипломатии.

Гороскоп на 2018 год Водолей

Водолеям гороскоп на 2018 год советует быть начеку. Водоворот событий и перемены сразу во всех сферах могут сбить с толку. Но как только выдастся передышка и будет возможность произошедшее проанализировать, Вы поймете, что все сложилось отлично. С началом года возрастает роль семьи и друзей. Важную роль будет играть самоорганизация. Располагая очень хорошими исходными данными, важно грамотно применять и распределять ресурсы в дальнейшем. Выработайте у себя привычку планировать дела, составляя хотя бы ориентировочный график. Хорошо способствует профессиональным успехам благополучие в личной жизни.

Гороскоп на 2018 год Рыбы

От представителей этого знака в год Собаки потребуется грамотное планирование и распределение ресурсов. Важно будет держать свои эмоции под контролем и соблюдать баланс интересов близких людей со своими. Избегайте различных соблазнов и всего, что обещает существенные перемены. Звезды предвещают Вам стабильность, поэтому привлекательные предложения наверняка окажутся пустышками. Существенных трат от этого Вы не понесете, но время будет потеряно, а взамен останется разочарование. Карьера потребует от Вас интенсивного труда, начальство будет ставить все новые задачи и ждать их оперативного решения.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!