Строительство дорожной развязки на Сухумской шоссе обещают завершить к осени 2018 года

Строительство дорожной развязки на Сухумской шоссе обещают завершить к осени 2018 года

Новороссийцев давно беспокоит вопрос о ходе строительства дорожной развязки на Сухумском шоссе у СРЗ. Затянувшиеся работы доставляют массу неудобств для жителей города, в первую очередь – это километровые пробки, особенно в курортный сезон. Но, кажется, лед тронулся. Найден новый подрядчик – ООО «СтройЮгРегион», сообщает gorod-novoross.

- В срок с 26 февраля по 30 ноября будет построен путепровод и транспортная развязка. На четырехполосной дороге протяженностью 1,57 км будут построены два боковых проезда от зернового терминала до памятника, чтобы грузовики уходили на зерновой терминал и не создавали пробок. Кстати, для больших нагрузок, по новым нормативам, будут усилены дорожная одежда и швы, - рассказывает руководитель проекта Валерий Воловик.

ООО «СтройЮгРегион» - местная компания, офис которой находится в поселке Мысхако. Компания имеет большой опыт выполнение работ по строительству транспортных и гидротехнических сооружений «под ключ».

  • Ранее "Наша Газета" писала, что у берегов Новороссийска будет базироваться 60 военных кораблей: продолжается строительство нового комплекса