Стройте на века: где в Новороссийске заказать гидроизоляцию бетона с гарантией

<p> Новороссийск, как динамично развивающийся город, день за днем меняет свой облик. В городе появляются новые торговые центры, растут крупные предприятия, люди строят для себя частные домовладения. Практически ни одна стройка в нашем городе не обходится

Компания «ГидроЗащита» предоставляет услуги по комплексной гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций с применением передовых материалов. Компания является единственным официальным дилером группы компаний «Пенетрон Россия» в Новороссийске, Анапе и Геленджике.

К основным объектам, требующих надежную гидроизоляцию сегодня можно отнести фундаменты, подвалы, гаражи, бассейны, резервуары, колодцы. Отсутствие гидроизоляции данных сооружений ведет к опасности разрушения и невозможности использования.

Основные преимущества компании «ГидроЗащита»:

Бесплатные технические консультации и расчет материала: специалисты подберут нужный материал, предоставят подробную инструкцию по применению, проконсультируют о технологии нанесения.

Многолетний опыт: компания занимается вопросами гидроизоляции 18 лет. В списке гидроизолированных объектов присутствуют и самые сложные решения и самые распространённые.

Контроль качества: все заявленные технические характеристики материалов, представленные в организации, проходят проверку на объектах, а также подтверждаются независимыми исследованиями различных институтов и лабораториями.

Без посредников: наша компания поставляет материалы напрямую от производителей.

Выполнение работ: если требуется быстро, качественно, с гарантией выполнить гидроизоляционные работы — компания-партнер «Югстройгидроизоляция» всегда рядом. Строительная лицензия, членство в СРО, профессионализм, гарантии.

Обучение: проводим бесплатные семинары по гидроизоляции и восстановлению бетона для различных строительных организаций, проектных институтов и архитектурных мастерских.

Кому будут полезны материалы и услуги компании «ГидроЗащита»?

· юридическим лицам, которые занимаются строительством и восстановлением промышленных и гражданских объектов;

· физическим лицам, которые строят собственное домовладение.

Помимо гидроизоляции бетона, компания «ГидроЗащита» предлагает и другие материалы для:

· ремонта бетона;

· герметизации вводов коммуникаций, крыш, окон, межпанельных швов;

· гидрофобизации фасадов и других поверхностей, их очистка от соли и плесени.

В портфолио компании внушительный список объектов, в строительстве которых она принимала активное участие. Это и строительство 2-й очереди мегацентра «Красная площадь», гипермаркетов «Лента», «Магнит», «METRO C&C», гидроизоляция и ремонт причалов новороссийского порта и многие другие.

Компания "ГидроЗащита"

г. Новороссийск п. Цемдолина, ул. Спецморстроевская, 5

(вход со стороны ул. Золотая Рыбка 20в)

Телефон: +7 (8617) 69-53-55

Электронная почта: info@izolnovo.ru

Официальный сайт: www.izolnovo.ru

Страница в Instagram

Страница в Facebook

Канал на Youtube