Тело пропавшей горожанки нашли в лесу в пригороде Новороссийска: ведется расследование

Женщина пропала в ноябре 2016 года.

В Новороссийске 3 февраля 2017 года нашли тело женщины, пропавшей в ноябре 2016 года. За информацию о Надежде Кутелия родственники готовы были заплатить 1 000 000 рублей. Тело найдено в лесу под Новороссийском, в станице Натухаевской. Надежда Кутелия пробыла там 3 месяца, с момента своей пропажи. 

Напомним, Надежда Михайловна ездила отдыхать в двухдневный экскурсионный тур в Сочи. В ночь на 6 ноября она приехала в Новороссийск, села в свою машину Toyota Rav4 черного цвета (она оставила ее как раз у места прибытия экскурсионного автобуса), отвезла своих знакомых домой, а сама не вернулась. На следующий день начались операции по банковской карте женщины: кто-то снимал с нее деньги. Во вторник, 8 ноября, неизвестный мужчина приехал на ее машине к перекупщикам, хотел продать автомобиль. Перекупщики отказались покупать машину без собственника. А 9 ноября этот человек приехал к ним снова, уже с женщиной, представившейся Надеждой Михайловной. Они оформили договор и продали автомобиль очень дешево.

- Мужчина и женщина, которая выдала себя за пропавшую, находятся под стражей. Им объявлено обвинение по статье "Кража", - комментирует заместитель руководителя Следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин, - на данный момент ведется расследование, проводится судебно-медицинская экспертиза.  

  • Ранее НАША писала о розыске Надежды Кутелия. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!