Теперь в НОВОМЕДЕ лечат варикоз!

Теперь в НОВОМЕДЕ лечат варикоз!

Блогер и pr-менеджер медицинского центра НОВОМЕД Изабелла Либерман поделилась отличными новостями. Теперь в НОВОМЕДЕ ЛЕЧАТ ВАРИКОЗ! - БЕЗБОЛЕЗНЕННО,
БЕЗОПЕРАЦИОННО,
БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В центре открылось отделелние кардиохирургии, где  работает врач, сердечно-сосудистый хирург Леонид Евдокимов.

Он обучался и работал в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева. в г. Москве. Стаж – более 10 лет.

Леонид Анатольевич работает на инновационном лазерном немецком аппарате для лечения варикоза. Аналога которому, кстати, нет в городе. Их всего несколько в крае.

Благодаря нему у нас есть возможность закрывать вены любого диаметра. Чего нельзя добиться с помощью РЧО. Также, по результатам исследований, после лазерного лечения варикоза всего 0,5% вероятности возникновения повторения проблем с венами.


Теперь в НОВОМЕДЕ есть такие услуги как СКЛЕРОТЕРАПИЯ, Э В Л, работа по системе закрытия вен VENA SEAL, лазерное удаление сосудистых звездочек.
И все это по очень приятным ценам!


Следите за новостями – в июне Леонид Евдокимов будет проводить бесплатные консультации, о которых мы вам обязательно сообщим! Ближайшая - 1 июня. Вы можете записаться на консультацию по номеру 8(8617)799-799.

Будьте здоровы вместе с НОВОМЕДОМ!