Тимофей Завалинич из Новороссийска убрал из песни Орбакайте все «приколюшки и финтифлюшки» и прошел в финал проекта «Голос.Дети»

Тимофей Завалинич из Новороссийска убрал из песни Орбакайте все «приколюшки и финтифлюшки» и прошел в финал проекта «Голос.Дети»

23 апреля 2021 года в прямом эфире Первого канала состоялся дополнительный этап шоу «Голос.Дети». Это был последний шанс для ребят, выбывших из конкурса на этапе «Песня навылет» пройти в финал. Решение принимали зрители путем смс-голосования. За место в финале вокального проекта боролся 12-летний новороссиец Тимофей Завалинич.

Тимофей выступил с песней Кристины Орбакайте «Без тебя». Парень считает, что у него получился «огненный номер». Тимофей рассказал, что аранжировка и текст песни были переделаны под него. Из нее убрали все «женские приколюшки и финтифлюшки» и добавили мужественности.

Новороссиец покорил зрителей Первого канала блестящим выступлением. Он победил с большим перевесом. За Тимофея проголосовали более 51 процента зрителей. Тогда как его соперницы набрали около 25 и 23 процентов голосов каждая.

- Я делал все возможное, чтобы пройти в финал. Но было очень неожиданно! Когда полоска голосования побежала с бешеной скоростью, я не понимал, что происходит. Хочу сказать всем своим зрителям огромное спасибо за поддержку! Это невероятно! А ещё своим девочкам - вы самые крутые! Люблю вас Вася @suyunova_vasilisa и Пося Бьюти @polina.danilchenko.

финалист шоу "Голос.Дети" Тимофей Завалнич