Трое с битой: в Новороссийске на улице Тобольской участились случаи нападения

Трое с битой: в Новороссийске на улице Тобольской участились случаи нападения

По данным очевидцев, с конца ноября по начало декабря 2015 было совершено 3 нападения с целью грабежа на улице Тобольской, в районе Пенсионного фонда. По словам потерпевших, злоумышленников было трое, они были одеты в синие куртки, нападали с битой или дубинкой.

Нападали только тогда, когда было темно

Все эпизоды происходили по одному сценарию: нападение совершалось сзади на мужчин и только тогда, когда уже на улице темнело. Первый случай был примерно неделю назад, в пять часов вечера пострадавший возвращался домой, вдруг на него сзади напали трое неизвестных людей.

- Жена видела нападающих в окно. Кричала на них, а те просто разбежались к тому времени, когда она выскочила во двор - рассказала знакомая потерпевшего Юлия Драгова.

Никто не сообщил полиции о произошедшем

На сегодняшний день пострадавшие не обратились за помощью к стражам порядка. Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Новороссийску, ни один случай нападения на улице Тобольской за последнюю неделю не был зарегистрирован. В случае, если вы подверглись нападению или располагаете какой-либо информацией, немедленно сообщите полиции по телефону 02.

  • Ранее «Наша» писала о случае разбойного нападения на офис микрофинансирования. Он украл 12500 рублей и скрылся с места преступления.