Тройное ДТП под Новороссийском: «Ниссан» вылетел на бетонный столб

Тройное ДТП под Новороссийском: «Ниссан» вылетел на бетонный столб

Сегодня, 20 ноября 2015 года, под Новороссийском, в поселке Цемдолина, столкнулись три автомобиля: «Ниссан», «Лада» и «ВАЗ». От сильного удара иномарка вылетела с дороги и протаранила столб с электропроводами. В ДТП пострадал только водитель «Ниссана». Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

В Новороссийске произошло тройное ДТП

Утром, в 9:10 утра водитель за рулем автомобиля «Ниссан» на дороге в Цемдолине начал перестраиваться и боком врезался в «Ладу», а следом «ВАЗ». От сильного удара иномарка вылетела с дороги и протаранила электрический столб, от чего он сломался и повис на проводах.
По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения правил перестроения автомобиля во время движения. Водителя «Ниссана» госпитализировали с различными травмами,- сообщили в группе по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску.

«Ниссан» сломал электрический столб

Ольга Иванова проезжала мимо места ДТП и видела все его последствия.
- Вокруг собралось очень много людей, все обсуждали, как произошла авария. Столб буквально лежал на иномарке, его держали только провода. Казалось, что махина сейчас упадет, - рассказала Ольга.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что под Новороссийском произошла авария. Около станицы Натухаевская столкнулся легковой автомобиль «Рено» и фура «МАН». От сильного удара грузовой автомобиль перевернулся на бок.