Тройное ДТП под Новороссийском: погибло два человека

Тройное ДТП под Новороссийском: погибло два человека

В пятницу, 27 ноября 2015 года, на трассе «Новороссийск- Керченский пролив» произошла авария.  «ВАЗ-21099» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Киа» и «Тойотой». В результате ДТП два человека погибло, двое пострадали. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства аварии.

Под Новороссийском произошло ДТП

Водитель за рулем «ВАЗа» в15:30 вылетел на полосу встречного движения. В этот момент по ней ехали «Киа» и «Тойота». Отечественный автомобиль врезался в две иномарки.

По предварительной версии, ДТП произошло из-за превышения скорости автомобиля «ВАЗ» и его выезда на полосу встречного движения, - комментируют в группе про пропаганде безопасного движения ОГИБДД по городу Новороссийску.

Пассажир и водитель «ВАЗа» погибли

В результате аварии двоих человек госпитализировали с различными травмами. Пассажир и водитель «ВАЗа» скончались на месте ДТП. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на трассе «Краснодар - Новороссийск» произошла авария. Столкнулись «Тойота Витц» и грузовой автомобиль «Ивеко». В результате ДТП погибло двое людей.