Цены на «Формулу-1» в Сочи доходят до 375 000 рублей за билет. Зато электрички будут бесплатными

Цены на «Формулу-1» в Сочи доходят до 375 000 рублей за билет. Зато электрички будут бесплатными

В Сочи с 8 по 11 октября 2015 года пройдет Гран При «Формулы — 1». На официальном сайте мероприятия указаны цены на билеты на данное мероприятие. Самый дешевый билет, который нам удалось найти, стоит 17 500 рублей, а самый дорогой — 375 000 рублей. Зато для местных жителей и гостей города на период проведения «Формулы» администрация Сочи приготовила сюрприз — пригородные поезда будут бесплатными.

Бесплатные электрички

В пресс-службе администрации города-курорта Сочи сообщили, что на время проведения «Формулы-1» Гран При России пригородные поезда Сочи будут перевозить пассажиров бесплатно. В числе бесплатных электричек будут и всеми любимые скоростные «Ласточки».

Куда можно доехать на «Ласточке»?

«Ласточки» отправят на маршруты «Сочи — Олимпийский парк», «Сочи — Международный аэропорт», «Сочи — Роза Хутор». Кроме того, в Олимпийский прак можно будет попасть и из аэропорта, и с поселка Роза Хутор. Пригородные поезда будут курсировать с интервалом 10 — 60 минут. - Кубань 24.

Формула-1— чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колесами.
Чемпионат мира «Формулы-1» проводится каждый год и состоит из отдельных этапов (имеющих статус Гран-при). В конце года выявляется победитель чемпионата. В Формуле-1 соревнуются как отдельные пилоты, так и команды. Пилоты соревнуются за титул чемпиона мира, а команды — за Кубок конструкторов.

Если вы посетили интересное спортивное мероприятие и стали свидетелем необычного происшествия, поделитесь новостью с "Нашей Газетой" ! Пишите на redaktor@ngnovoros.ru, в НАШУ группу "Вконтакте" или сообщайте новость прямо на сайт