У ресторанов сети "Рис" сменится название и интерьер: закроют ли новороссийский ресторан на ремонт?

У ресторанов сети "Рис" сменится название и интерьер: закроют ли новороссийский ресторан на ремонт?

В сети ресторанов "Рис" в скором времени ожидаются перемены. Ростовские представители сети заявили, что они намерены провести ребрендинг. Об этом стало известно 11 марта 2016 года. 

"Рис" сменит свое название

Изменения коснутся не только меню, дизайна и стиля,  но также и названия. Пока что представители "Риса" хранят в тайне, как именно преобразятся заведения. Известно, что в одном из ресторанов в Ростове-на-Дону уже начались ремонтные работы по обновлению интерьера. Более того, владельцы сети намерены выйти на московский рынок.

Когда проведут ребрендинг в Новороссийске?

Изменения пока что не будут влиять на ход работы ресторана "Рис" в Новороссийске. Для начала ребрендинг будет проведен только в Ростове-на-Дону:

Пока что мы не располагаем информацией по поводу ребрендинга, - рассказывает Ирина Мединцева, управляющая рестораном "Рис" в Новороссийске -  все останется на своих местах, тем более пока речь не идет о закрытии заведения на ремонт. Если все-таки действительно начнут преобразовывать заведение, то это будет точно не в ближайшее время. 

Из-за масштабности ребрендинга, его не удастся сразу провести во всех точках сети "Рис" одновременно, так как всего в сеть входит 58 ресторанов, расположенных по всему Южному федеральному округу. Так что пока для новороссийцев новое название и точная дата перевоплощения "Риса" остается интригой. 

  • Ранее НАША писала о том, как новороссийский гастропаб "Конь&Дельфин" снялся в передаче "Ревизорро-шоу".

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!