У собаки разорвалось сердце. Пес, над которым издевались живодеры в Цемдолине, умер

У собаки разорвалось сердце. Пес, над которым издевались живодеры в Цемдолине, умер

Собака по кличке Добряк, печально известная новороссийцам в скандале с живодерами, умерла. Напомним, в июне 2015 года в городе получил широкую огласку случай с овчаркой, которую собственная хозяйка таскала по улицам Цемдолины, привязанной к машине. Тогда собаку забрали к себе волонтеры. Но сегодня стало известно, что пес скончался.

По сообщению группы «Преданное сердце» смерть наступила еще неделю назад, но о трагедии не сообщали. Участница группы выложила информацию сегодня на сайте.
- Дорогие участники группы! Все, кто переживал и переживает за Добряка! Добряк хорошо оправился физически после издевательств хозяйки. Но не смог оправиться от отсутствия лечения тогда, когда ему это было необходимо, на него его хозяева просто не обращали внимание. Неделю назад Добряк умер. Быстро, внезапно. Сердце, - написала Эмма Панченко.

Представители группы сейчас в ожидании суда над женщиной, которая издевалась над животным. Более подробную информацию участники «Преданного сердца» предоставят после вынесения приговора.