Участника телепроекта «Дом-2» из Новороссийска задержали в столице за вымогательство

Участника телепроекта «Дом-2» из Новороссийска задержали в столице за вымогательство

Во вторник, 10 января 2017 года, одного из участников телешоу «Дом-2» 31-летнего Андрея Наумова задержали представители правоохранительных органов. Андрей Наумов — наш земляк — уроженец Новороссийска. Он подозревается в вымогательстве денежных средств у бизнесмена из Краснодарского края. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Сообщается также, что в 2016 году в отношении Наумова было возбуждено уголовное дело по статье 163 части 2 УК «Вымогательство». Мужчина должен был находиться под подпиской о невыезде, но он скрылся. Полиция объявила Андрея Наумова в розыск.

В конце декабря 2016 года Андрей Наумов вдруг появился на телевидении и стал участником шоу «Дом-2». На проекте о себе он рассказал, что приехал из Новороссийска, работает заместителем руководителя фирмы, любит экстремальный отдых и мотоциклы. В беседе о заработке он заявил, что получает от 300 до 500 тысяч рублей.

После этого Андрей вместе с другими участниками проекта проживал на телеплощадке в Подмосковье. В январе герою телепрограммы пришлось покинуть шоу для решния личных вопросов. 10 января сотрудники правоохранительных органов задержали его на Рязанском проспекте в Москве. 

  • Ранее НАША писала о том, что новороссиец Евгений Кузин вернулся на телепроект "Дом-2" со своей пассией Александрой Артемовой.