Ударил ножом в грудь и забрал 15 тысяч: в Анапе напали на таксиста

Ударил ножом в грудь и забрал 15 тысяч: в Анапе напали на таксиста

В апреле 2016 года в Анапе на таксиста было совершено разбойное нападение. Мужчину ударил ножом в грудь пассажир и похитил у него пятнадцать тысяч рублей. Нападавшего задержала полиция, за содеянное он может сесть в тюрьму на десять лет. В правоохранительных органах возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает «Кубань 24».

В Анапе напали с ножом на таксиста

Водитель такси 55-ти лет выполнял ночной заказ. Он довез пассажира и попросил расплатиться за проезд, в ответ получил удар ножом в грудь. Нападавший похитил у мужчины пятнадцать тысяч рублей и скрылся.

Преступника поймали

Пострадавший обратился в полицию. Злоумышленника задержали уже на следующий день. Нападавшим оказался 32-летний житель станицы Новоджерелиевской, он был ранее судим. Мужчина сознался в преступлении и находится в изоляторе временного содержания. В полиции возбудили уголовное дело, за содеянное злоумышленник может сесть в тюрьму на десять лет.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске сотрудницу полиции мужчина ударил ножом в ногу после того, как она предложила ему помощь.