Ушел в туалет и не вернулся: в Новороссийске разыскивают пропавшего мужчину

Ушел в туалет и не вернулся: в Новороссийске разыскивают пропавшего мужчину

В Новороссийске разыскивается мужчина, который 5 сентября 2015 года в 16:00 пошел в туалет на Центральном рынке, и не вернулся, сообщает УВД края.

Пошел в туалет и больше не вернулся

Алексей Чиж вместе с сыном приехали на рынок на торговлю из поселка Молдаванского. Во время работы мужчина все время отлучался. Как говорит его сын, Алексей выпивал спиртное. Но в четыре часа вечера он в очередной раз отошел от торговых рядов в туалет и больше не вернулся. О местонахождении мужчины ничего неизвестно уже четыре дня.

При себе имел только деньги

С собой Алексей не взял ни документы ни мобильный телефон, только десять тысяч рублей наличными. Сейчас следствие устанавливает, с кем в тот день мужчина распивал спиртное.

Приметы пропавшего мужчины

Алексею Чижу 51 год, коротко стрижен. Волосы темные, с сединой, на правой щеке жировик. Одет в черные джинсы, темный батник с серыми полосками и синие шлепанцы. У пропавшего на теле несколько татуировок. На правой руке на кисти имя «Галя», на плече набит орел, гора и надпись «Кандагар».

Полиция Новороссийска просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Алексея, сообщить ее по телефонам: 02, 8 (918) 113-89-03, 8 (989) 853-55-11.