Ужас! Таксист в Новороссийске отказался везти ветерана: горожане записали видео пререканий водителя

Ужас! Таксист в Новороссийске отказался везти ветерана: горожане записали видео пререканий водителя

В мае 2017 года в Новороссийске произошел неприятный инцидент с участием водителя такси и ветерана. Автолюбитель отказывался везти и помогать дедушке, из-за чего поругался с очевидцами. Неравнодушные горожане помогли пенсионеру и записали видео пререканий таксиста.

Кристина Глибоцкая со своим молодым человеком увидели ветерана с двумя костылями, которому требовалась помощь. Дедушка попросил молодых людей вызвать ему такси.

Мы вызвали такси «Ред», прождали машину минут двадцать, когда она приехала, я подошла к таксисту и попросила помочь пенсионеру, когда он будет выходить. На что мужчина мне ответил, что он его не повезет, не будет помогать. Начал дерзить, хамить! А ведь человек прошел войну, мы должны быть ему благодарны за жизнь!- рассказывает Кристина.

В итоге таксист все-таки повез ветерана, правда испортив настроение всем окружающим.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что жители Новороссийска обратились в редакцию «Нашей Газеты» с жалобой, что на месте строительства школы в 13 микрорайоне рабочие зарыли фундамент. По мнению горожан, на этом месте могут построить паркинг.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Таксист в Новороссийске отказался помогать ветерану