В Абрау-Дюрсо приедет звезда сериала «Бригада» Павел Майков

В Абрау-Дюрсо приедет звезда сериала «Бригада» Павел Майков

В будущие выходные в Абрау-Дюрсо в пригороде Новороссийска пройдет уникальное мероприятие «Дни театра». С 13 по 15 мая 2016 года гости этого события смогут насладиться игрой Анны Большовой, Анатолия Кота, Станислава Эвентова. Помимо этих звезд российского театра и кино в Абрау-Дюрсо приедет актер, известный многим по популярному российскому сериалу «Бригада» - Павел Майков.

Проект «Читаем песни» в Абрау-Дюрсо

Павел Майков приедет в Абрау-Дюрсо со своим театральным безальтернативным проектом, который уже набрал огромную популярность в интернете, «Читаем песни».

В этом перфомансе Павел читает стихи из популярных хитов: «Дым сигарет с ментолом» Группа Нэнси, "Твой малыш" Данко, «Тучи» Иванушек Internatonal, «Плот» Юрия Лозы и многие другие.

Цель этой необычной театральной формы состоит в том, чтобы подчеркнуть абсурдность или же наоборот — высокий смысл текстов известных песен. Для контраста будут звучать произведения великих русских поэтов.

Услышать и увидеть выступление Павла Майкова можно будет 15 мая 2016 года в 16.00.

После спектакля пройдет мастер-класс Павла Майкова

Если вы хотите посетить это мероприятие и увидеть популярного актера, поторопитесь забронировать билеты. Стоимость билетов: сектор А - 1 500 рублей, сектор B - 1 000 рублей, сектор С - 500 рублей. Бронирование по телефону: 8 (918) 040-15-97.

  • Ранее НАША публиковала подробную афишу "Дней театра" в Абрау-Дюрсо. Ознакомиться с ней вы можете здесь. 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!