В Абрау-Дюрсо состоится грандиозный запуск фонтана: организаторы обещают незабываемое зрелище

В Абрау-Дюрсо состоится грандиозный запуск фонтана: организаторы обещают незабываемое зрелище

В Новороссийске, воскресенье, 1 мая 2016 года, будет днем, насыщенным мероприятиями. В этот день в Абрау-Дюрсо состоится торжественный запуск самого большого в Краснодарском крае фонтана.

В Абрау-Дюрсо пройдет торжественный запуск фонтана

Торжественный запуск фонтана, который расположен прямо в озере Абрау, состоится 1 мая в 21.00. Место действия — Арт-парк Абрау-Дюрсо, фонтан располагается недалеко от амфитеатра.

Организаторы мероприятия обещают, что гости увидят незабываемое свето-звуковое шоу.

 - Мы покажем световые проекции прошлого года и абсолютно новые. Это зрелище стоит увидеть! - комментирует специалист по связям с общественностью центра винного туризма «Абрау-Дюрсо» Алена Пискун. - Планируется, что шоу будет длиться от 30 минут до часа.

Транспортного коллапса не будет

В Центре винного туризма рассказали, что организаторы учли прошлые ошибки и транспортного коллапса, который создался в день открытия фонтана в октябре 2015 года, не будет.

 - Администрация обещала нам помочь, движение на улицах Абрау-Дюрсо будут регулировать сотрудники ГИБДД, - комментирует Алена Пискун. 

  • Напомним, что в этот же день, 1 мая 2016 года, в Абрау-Дюрсо пройдет еще одно масштабное событие: в 17.00 пройдет открытие Центра аудиовизуального искусства МАРС Абрау. Гости этого мероприятия смогут погрузиться в различные искусственные пространства, созданные с помощью света и звука. Подробнее о мероприятии можно прочитать в официальной группе Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо». 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!