В Анапе мужчина разрубил топором голову своей бывшей возлюбленной

В Анапе мужчина разрубил топором голову своей бывшей возлюбленной

В полицию Анапы 21 октября 2020 года обратилась местная жительница. Она сообщила об исчезновении своей 47-летней дочери. Последнее, что было известно о передвижениях пропавшей - это то, что 18 октября она уехала из кафе в селе Витязево на своем автомобиле. Правоохранители выяснили, что женщина направилась в гости к бывшему сожителю. Анапчанка начала угрожать 39-летнему мужчине, что сообщит об их связи его нынешней подруге. Это привело злоумышленника в ярость. Он схватил топор и нанес им удар по голове женщины. От полученной раны пострадавшая скончалась на месте преступления.

Убийца решил скрыть следы преступления. Он положил тело погибшей в ее же автомобиль и вывез труп в район села Гай-Кодзор. После этого мужчина передвигался по району, избавляясь от вещей женщины и орудия преступления. В итоге он бросил машину бывшей сожительницы и скрылся за пределы Краснодарского края.
По данному факту Следственный комитет возбудил уголовного дело по статье «Убийство». Подозреваемый был задержан. Расследование продолжается.

- Благодаря совместной слаженной работе следователей территориального следственного отдела СКР по краю и сотрудников полиции, в кратчайший срок местонахождение злоумышленника было установлено, и он был задержан.

пресс-служба Следственного комитета России.