В Анапе мужчина устроил в подъезде стрельбу из охотничьего карабина: погиб человек

В Анапе, на улице Ленина, 18 апреля 2016 года мужчина в подъезде четырехэтажного дома начал пальбу из охотничьего карабина. Как выяснилось, он стрелял по совладельцу своей квартиры. На звуки выстрелов выбежали соседи, они вызвали медиков и полицию. Пострадавший скончался на месте происшествия, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье "Убийство", сообщает «Живая Кубань».

В Анапе мужчина утроил стрельбу в подъезде

Молодой человек двадцати восьми лет пришел к свовладельцу своей квартиры, которому пятьдесят восемь лет. Мужчины выпивали и поругались, после чего вышли на лестничную площадку. Хозяин квартиры схватил охотничий карабин и выстрелил в своего товарища. Соседи услышали звуки выстрелов и вызвали полицейских и скорую помощь.

В результате происшествия погиб молодой человек

От огнестрельного ранения молодой человек скончался на месте, медики не смогли его спасти. Как сообщает издание, стрелявший сознался в совершении преступления. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске прибывший по вызову граждан участковый застрелил его из табельного оружия. Несчастный случай произошел в станице Раевской.