В Анапе неизвестные избили прохожего плеткой и разрядили огнетушитель ему прямо в лицо: очевидцы записали все на видео

В Анапе неизвестные избили прохожего плеткой и разрядили огнетушитель ему прямо в лицо: очевидцы записали все на видео

В августе 2016 года в Анапе неизвестные люди в камуфляже подошли к мужчине, который спал на лавочке. Один из подошедших разрядил порошковый огнетушитель ему прямо в лицо, а другой избил нагайкой. После неизвестные скинули мужчину на землю, однако он встал и удалился с места инцидента. Очевидцы записали все произошедшее на видео, сообщает «Лайф Ньюз».

Мужчина спал пьяный на лавочке

По мнению очевидцев, пострадавший мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Сначала на этой лавочке было трое нетрезвых людей. Их попросили покинуть территорию парка. Двое сразу все поняли и ушли, а этот мужчина остался лежать на лавочке, проигнорировав требования казаков. После предупреждения они взяли огнетушитель и нагайку и уже таким образом выгнали пьяного мужчину из парка. Они были без сотрудников полиции, поэтому, скорее всего, это были добровольцы из нереестровых казаков, — рассказал очевидец происшествия.

Казаки не нападали на пострадавшего

Однако в местном казачьем обществе утверждают, что не имеют отношения к данному инциденту.

- Информация о происшествии в наше общество не поступала. Наши казаки работают только в составе группы совместно с официальными представителями власти, — прокомментировали в Анапском районном казачьем обществе.

Видео избиения пьяного в Анапе вы можете посмотреть здесь.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Анапе мужчину ветром унесло в город на водном парашюте.