В Анапе пациент после оказания медпомощи избил фельдшера: нападавший хвастался владением каратэ

В Анапе пациент после оказания медпомощи избил фельдшера: нападавший хвастался владением каратэ

В понедельник, 27 июня 2016 года, в Анапе пациент избил фельдшера скорой помощи. Медика госпитализировали, он получил перелом костей носа, черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей лица. Об этом сообщает «Юг Таймс».

В Анапе пациент избил врача

Полицейские вызвали для мужчины скорую в городской парк. На место прибыли врач и фельдшер, они диагностировали у молодого человека симптомы сильной алкогольной интоксикации. Пациенту была оказана первая медицинская помощь.

Фельдшеру сломали нос

Когда только мужчине стало лучше, он начал угрожать медикам и хвастать владением каратэ. С собой у него не было документов, но он сообщил сотрудникам полиции свои данные. Как только машина скорой заехала на территорию больницы, мужчина набросился на фельдшера и несколько раз ударил медика по лицу и голове. Сейчас пострадавший находится в больнице.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Управлении здравоохранения города Новороссийска сообщили об открытии «горячей линии», на которой будут приниматься звонки от населения по поводу качества оказания медицинской помощи.