В Анапе пенсионер четыре года насиловал в гараже школьницу: свои мучения девочка описывала в дневнике

В Анапе пенсионер четыре года насиловал в гараже школьницу: свои мучения девочка описывала в дневнике

В октябре 2015 года в Анапе задержали пенсионера, который подозревается в изнасиловании школьницы одиннадцати лет. Девочка терпела насилие в течение четырех лет. Тайну раскрыла мама, прочитав личный дневник ребенка. Женщина тут же обратилась в полицию, пенсионера задержали, сообщает «Юга Ру».

Школьница на Кубани молчала о многолетнем насилии

В октябре в Анапе задержали мужчину семидесяти четырех лет. По версии следствия, пенсионер насиловал в своем гараже школьницу с июня 2011 года по октябрь 2015. Девочка боялась признаться во всем маме и сохранила насилие в секрете. Малышка вела личный дневник, в котором описывала все, что делал с ней извращенец.

В Анапе полиция задержала педофила

В октябре ничего не подозревающая мать нашла дневник своей дочери и ужаснулась. Женщина обратилась с заявлением полицию. Сотрудники задержали педофила. Как оказалось, у него трое внуков примерно такого же возраста, как и пострадавшая школьница. Пенсионер отказывается сотрудничать со следствием.  Сейчас мужчина заключен под стражу, полиция продолжает расследование.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Крымском районе был задержан педофил. Мужчина семь лет насиловал свою двенадцатилетнюю падчерицу.