В Анапе задержали подозреваемых в расстреле семьи

В Анапе задержали подозреваемых в расстреле семьи

В июне 2016 года в Анапе задержали двух мужчин, их подозревают в расстреле автомобиля, в котором находилась семья из трех человек, об этом сообщает «Блокнот». Трагедия произошла накануне на Пионерском проспекте. Автомобиль пострадавших остановился на светофоре, к ним подъехала машина, из которого злоумышленники начали стрелять в водителя и пассажиров. В результате нападения женщина погибла на месте, мужчина закрыл собой ребенка и был серьезно ранен, а малыш остался жив. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовные дело по трем статьям: «Убийство», «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия».

В Анапе двое братьев расстреляли семью

Подозреваемых в расстреле поймали в ходе операции «Перехват». Злоумышленники оказались братьями, один из них был ранее судим за разбой. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют мотив совершенного преступления.

Сын криминального авторитета

По одной из версий, пострадавший мужчина является сыном криминального авторитета, убитого в 2013 году. Возможно мотивом нападения могли стать дела из девяностых. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства трагедии, расследование дела продолжается.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что поездка в такси для жителей Новороссийска закончилась стрельбой и дракой.