В День выборов полиция Новороссийска будет работать в усиленном режиме

Более 400 полицейских обеспечат охрану порядка в Единый день голосования на Кубани
		Ранее НАША писала, что жителей Новороссийска на выборы заманивают бесплатными пирожками и билетами на спектакли и футбол.

18 сентября 2016 года в Единый день голосования на избирательных участках, созданных на территории города Новороссийска, состоятся выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

По всей Кубани за общественной безопасностью будут следить около 400 полицейских, в том числе курсанты Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России. Традиционно на охрану порядка выйдут казаки, дружинники и сотрудники частных охранных предприятий.

Личный состав Управления МВД России по городу Новороссийску переведен на усиленный вариант несения службы. Полицейские обеспечат круглосуточную охрану бланков избирательных бюллетеней, а также помещений территориальных избирательных комиссий.

О любых замеченных нарушениях каждый может сообщить в круглосуточном режиме по номеру «Горячей линии» 8-861-212-40-49. Также в Управлении МВД России по городу Новороссийску в круглосуточном режиме работает телефон 21-69-65.