В ДТП в Новороссийске столкнулись «Дэу» и мотоцикл: пассажира двухколесника госпитализировали в тяжелом состоянии

В ДТП в Новороссийске столкнулись «Дэу» и мотоцикл: пассажира двухколесника госпитализировали в тяжелом состоянии

Во вторник, 14 июня 2016 года, в Новороссийске произошло ДТП. Столкнулись автомобиль «Дэу» и мотоцикл. В результате аварии пострадали двое человек, пассажир двухколесника доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

В Новороссийске столкнулись мотоцикл и легковушка

ДТП произошло на перекрестке улиц Видова и Шиллеровская в 22:35.

Автомобиль нарушил правила перестроения и столкнулся с мотоциклом. У водителя двухколесника не было прав на управление транспортом, - рассказала руководитель группы по пропаганде безопасного движения ОГИБДД Новороссийска.

В ДТП пострадали двое

На место прибыли сотрудники полиции и медики.

В аварии пострадало двое людей. Пассажир двухколесника получил ушиб и сотрясение головного мозга, он находился без сознания, мужчину доставили в Первую городскую больницу тяжелом состоянии. Водитель мотоцикла получил множество ушибленных ран и сотрясение головного мозга, его также госпитализировали,- рассказал заместитель главного врача Скорой помощи Сергей Станишевский.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшей аварии.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что под Новороссийском столкнулись грузовик «МАЗ» и автомобиль «ВАЗ», момент удара записала камера видеорегистратора.